Работа в Перми

Свежие вакансии и резюме в Перми и Пермском крае.
Курсы и кадровые агентства.
Сегодня: 25:04:2024, Четверг
Курсы валют (ЦБ)
на 25:04:2024
$: 72.7923    +1,22
€: 78.0542   +1,22
Поиск работыПоиск сотрудниковКомпанииЛюдиАгентстваОбучениеГородаПомощь Вход в кабинет
 
Пермь  Компания зарегистрирована на сайте 09.08.10

Кондитерская "Сластена"

Описание деятельности компании
Кондитерская «Сластёна» под руководством индивидуального предпринимателя Черкасова Андрея Дмитриевича начала свою деятельность в 2002 году.

За восемь лет работы компания зарекомендовала себя на рынке как стабильный и надежный партнер, поставщик кондитерских изделий гарантированно высокого качества и современного дизайна.

В двух городах России: г. Камешково (Владимирская область) и г. Чебоксары (Республика Чувашия) у нас функционируют филиалы со своим производством, логистической структурой и собственной системой продаж. Сегодня филиалы обслуживают города Владимир, Муром, Иваново, Рязань, Ковров, Вязники, Гусь-Хрустальный, Чебоксары….

Производственные мощности оснащены самым современным отечественным и импортным оборудованием, которые соответствуют не только российским, но и международным стандартам качества и безопасности производства продукции.

Успех предприятия — в команде единомышленников. В «Сластене» это — грамотные специалисты, талантливые кондитеры — главное богатство нашего предприятия. Профессиональность наших мастеров отмечена на фестивале «Пермская кухня» и выставке «Мир свадьбы и семьи 2010».

«Достижение совершенства во всем» — вот основной девиз компании. Для производства продукции используются только натуральные и самые свежие продукты — сливки, сгущенное молоко, мед, орехи, конфитюр, ягоды и фрукты.

Сегодня кондитерская «Сластёна» успешно развивает 5 направлений: HАPPУ — детская серия, серия класса PREMIUM, «Домашние рецепты» — серия в лучших домашних традициях, «Муссон» — серия нежнейших муссовых тортов, а также большой ассортимент масляных, сливковых, суфлейных, йогуртовых тортов. Кондитерская «Сластена» одна из первых в городе Перми начала изготавливать заказные торты, мастера кондитеры выполняют композиции любой сложности, любых размеров, любых вкусов без ограничений. Счет восхитительным тортам, созданным кондитерами «Сластены», ведется уже на тысячи — для счастливых свадеб, для трогательных детских праздников, для солидных юбилеев и озорных молодежных вечеринок.

За время работы мы сформировали полный цикл производства — от разработки рецепта до поставки продукции в магазины с четко отработанной логистикой. Предлагая своим клиентам оптимальный ассортимент, гибкие условия сотрудничества и индивидуальный подход, мы обслуживаем более 200 клиентов. Реализация нашей продукции производится как в малых, так и в крупных сетевых магазинах города Перми: «Добрыня», «Берег-Лион», «Ангор». Вкус нашей продукции могут оценить и жители Пермского края в городах Чусовой, Лысьва, Очер, Верещагино, Соликамск, Березники, Кунгур и т. д.

Деятельность кондитерской отмечена 10 грамотами, 19 благодарностями, 5 дипломами и 10 благодарственными письмами.

Кондитерская «Сластена» с каждым годом развивается и совершенствуется, охватывая новые производственные горизонты. Поэтому с февраля 2010 года запущен современный комплекс по производству печенья и эклеров, оборудованный по самым высоким мировым технологиям. Производственные мощности позволяют бесперебойно обеспечивать клиентов востребованной на сегодняшний день конкурентоспособной продукцией отличного качества.

Талантливый коллектив руководителей и специалистов кондитерской «Сластена», сумевший от серийного производства перейти к кулинарному искусству не останавливается на достигнутом. Впереди новые достижения и победы!
Реквизиты компании
Адрес компании:Россия, г. Пермь
ул. Крупской, 80а
Контактный телефон:+7(342)2620848
Факс:+7(342)2620848
Сайт компании:www.slastena1.ru
Контактное лицо:Евгений Васильев
Вакансии компании "Кондитерская "Сластена""
Название вакансииЗарплатаДата размещения
Торговый представитель 25000 RUR 09.08.10 09:07
Торговый представитель г. Соликамск 25000 RUR 09.08.10 09:16
Торговый представитель в Лысьву, Чусовой ... 25000 RUR 09.08.10 09:17

закрыть
Регистрация на сайте
Я уже регистрировался(лась), хочу войти в свой личный кабинет!
Чтобы размещать вакансии, резюме и другие объявления, требуется регистрация. Выберите цель регистрации и заполните все поля формы.

Цель регистрации:

Ваше имя:
Рекомендуем вводить реальное имя и фамилию.
Ваш email: Для подтверждения регистрации
Придумайте пароль:  Используйте только латинские буквы и цифры.
Ваш телефон:
закрыть
Ваша страна:  
Ваш регион:
Ваш город:


Для того, чтобы ваше объявление показывать тем, кому оно интересно...
Ваш пол: Женский МужскойДля корректного обращения к вам
Название компании: 
Адрес компании:Например: ул. Ленина, 6, офис: 210, (город указывать не надо)
Телефон компании:
Компания является кадровым агентством: После проверки, компания будет добавлена в список кадровых агентств
Чтобы войти в кабинет введите email и пароль.

Ваш email:
Ваш пароль:

Не помню свой пароль...