Работа в Перми

Свежие вакансии и резюме в Перми и Пермском крае.
Курсы и кадровые агентства.
Сегодня: 24:04:2024, Среда
Курсы валют (ЦБ)
на 24:04:2024
$: 72.7923    +1,22
€: 78.0542   +1,22
Поиск работыПоиск сотрудниковКомпанииЛюдиАгентстваОбучениеГородаПомощь Вход в кабинет
 
Пермь  Компания зарегистрирована на сайте 01.02.13

Национальный негосударственный пенсионный Фонд

Описание деятельности компании
Национальный негосударственный пенсионный фонд – один из крупнейших межотраслевых негосударственных пенсионных фондов. Создан в апреле 1997 года. Действует на основании бессрочной лицензии №288/2 от 07.06.2007 г. выданной ФСФР РФ.

Фонд реализует корпоративные и личные пенсионные программы, предлагая большой выбор программ для юридических лиц различных форм собственности и физических лиц, формирующих пенсионный капитал для себя и своих близких. В настоящее время Фонд обслуживает более 500 корпоративных пенсионных программ, реализованных на предприятиях и организациях нефтедобычи и нефтепереработки, химии и нефтехимии, машиностроения, ВПК, полиграфии, строительства, торгово-посреднической и финансовой сферы. Негосударственные пенсии формируются в пользу 207 тысяч человек. Физическим лицам Фонд предлагает индвидуальные пенсионные программы, учитывающие различные целевые устремления и финансовые возможности клиента. С октября 1998 года Фонд стабильно и своевременно выплачивает негосударственные пенсии. Сегодня негосударственную пенсию от Фонда ежемесячно получают более 32 тысяч человек. География размещения пенсионеров Фонда очень обширна – от Калининградской до Кемеровской областей. Выплата пенсии производится через банковскую группу ЗЕНИТ и Сбербанк РФ. За прошедший период времени совокупные пенсионные выплаты Фонда составили около 1.8 млрд. рублей.

С 2004 года Фонд осуществляет деятельность страховщика по обязательному пенсионному страхованию. За эти годы Фонду передали формирование накопительной части трудовой пенсии более 207 тыс. человек. Сумма средств пенсионных накоплений под управлением Фонда превысила 9.8 млрд. рублей. С октября 2008 года Национальный негосударственный пенсионный фонд принимает активное участие в государственной программе софинансирования пенсионных накоплений, проводя огромную информационно-разъяснительную работу среди населения. В офисах Фонда обеспечен прием заявлений застрахованных лиц, решивших вступить в государственную программу софинансирования.

Фонд уделяет огромное внимание совершенствованию технологи обслуживания клиентов. Воспользовавшись услугой «Личный кабинет» клиент Фонда получает доступ к информации о своем индивидуальном пенсионном счете в режиме реального времени.

Развитие Фонда осуществляется в рамках долгосрочной стратегической программы, предусматривающей дальнейшее наращивание его потенциала. Сегодня Национальный НПФ - это целый спектр пенсионных программ и услуг для физических и юридических лиц, присутствие Фонда во многих регионах и наличие собственной агентской сети, качество и профессионализм при формировании Вашего пенсионного капитала!
Реквизиты компании
Адрес компании:Россия, г. Пермь
г. Пермь, ул.Екатерининская, д. 165
Контактный телефон:8 (342) 206-38-07
Факс:8(342) 206-38-05
Сайт компании:www.nnpf.ru
Контактное лицо:Ростислав
Вакансии компании "Национальный негосударственный пенсионный Фонд"
Название вакансииЗарплатаДата размещения
Пенсионный агент не указана 01.02.13 09:19
Финансовый консультант не указана 01.02.13 09:29
Пенсионный консультант не указана 01.02.13 09:52
Менеджер по работе с финансовыми продуктами... не указана 01.02.13 09:59

закрыть
Регистрация на сайте
Я уже регистрировался(лась), хочу войти в свой личный кабинет!
Чтобы размещать вакансии, резюме и другие объявления, требуется регистрация. Выберите цель регистрации и заполните все поля формы.

Цель регистрации:

Ваше имя:
Рекомендуем вводить реальное имя и фамилию.
Ваш email: Для подтверждения регистрации
Придумайте пароль:  Используйте только латинские буквы и цифры.
Ваш телефон:
закрыть
Ваша страна:  
Ваш регион:
Ваш город:


Для того, чтобы ваше объявление показывать тем, кому оно интересно...
Ваш пол: Женский МужскойДля корректного обращения к вам
Название компании: 
Адрес компании:Например: ул. Ленина, 6, офис: 210, (город указывать не надо)
Телефон компании:
Компания является кадровым агентством: После проверки, компания будет добавлена в список кадровых агентств
Чтобы войти в кабинет введите email и пароль.

Ваш email:
Ваш пароль:

Не помню свой пароль...