Работа в Перми

Свежие вакансии и резюме в Перми и Пермском крае.
Курсы и кадровые агентства.
Сегодня: 28:03:2024, Четверг
Курсы валют (ЦБ)
на 28:03:2024
$: 72.7923    +1,22
€: 78.0542   +1,22
Поиск работыПоиск сотрудниковКомпанииЛюдиАгентстваОбучениеГородаПомощь Вход в кабинет
 
Пермь 10.03.12 06:38
Ищу работу:

Руководитель

Отрасль:
  • Техническое производство
  • Рассчитываю на зарплату:100000 RUR
    Образование:Высшее

    1. Высшее электротехническое. Пермский государственный технический университет. Электротехнический факультет. Очная форма обучения.
    Специальность «Автоматизация технологических процессов и производств». Инженер по автоматизации. 1993-1998г.
    2. Высшее экономическое. Московский государственный университет экономики, статистики и информатики. Заочная форма обучения.
    Специальность «Финансы и кредит», специализация «Банковское дело». Экономист. 2002- 2006г.
    Опыт работы:от 3 лет

    1999/2001, старший мастер по ремонту электрооборудования цеха ДМП, Соликамскбумпром. Обеспечение бесперебойной работы электрооборудования цеха. Руководство эл.техническим персоналом цеха ДМП. Выполнение организационно-технических мероприятий по предотвращению и устранению аварийных ситуаций. Анализ аварий и устранение причин их повлекшие. Составление графиков планово-предупредительных ремонтов и их выполнение. Разработка технических решений по увеличению надёжности работы электрооборудования цеха.
    2001/2006, инженер по наладке и испытаниям I категории, Соликамскбумпром. Участие в разработке проектов по улучшению качества продукции. Ввод в эксплуатацию автоматизированных систем управления технологическими процессами на предприятии. Запуск в работу: линии ТММ, бумагоделательных машин после модернизации, линии по переработке хлыстов, модернизация ДПЦ, автоматизация снабжения предприятия артезианской и речной водой. Разработка новых решений по автоматизации и улучшению технологических процессов, экономическое и техническое обоснование проектов.
    2006/н.вр., старший мастер по ремонту оборудования (ст.энергетик) цеха № 9 «Производство губчатого титана», Соликамский магниевый завод. Участие по созданию нового производства титановой губки от проекта до запуска в эксплуатацию. На стадии проектирования внёс изменения в схему работы водооборотного узла, автоматизировал участок по сборке аппаратов восстановления и сепарации, изменил схему общеобменной вентиляции, что дало экономию в потреблении тепла, разработал схему снабжения производства газообразным аргоном и сжатым воздухом, изменил комплектацию заказываемого оборудования (трансформаторные подстанции, электрооборудование цеха, участок получения сжатого воздуха, водооборотное водоснабжение, общеобменная вентиляция, редуцирование газообразного аргона), что привело к снижению эксплуатационных издержек и аварийных простоев. Руководство энергослужбой цеха № 9. Составление, анализ и контроль за исполнением бюджета подразделения. Контроль за выполнением организационно-технических мероприятий по предотвращению и устранению аварийных ситуаций. Контроль за соблюдением графиков планово-предупредительных ремонтов и их выполнением. Разработка мероприятий по увеличению надёжности работы энергооборудования цеха. Анализ и экономия потребления энергоресурсов (артезианская и оборотная вода, сжатый воздух, тепло, электроэнергия, жидкий и газообразный аргон).
    Профессиональные навыки:Работаю на персональном компьютере на уровне администратора. Обладаю навыками работы с различным программным обеспечением, в том числе MSOffice,The Bat!, Drives Windows, графические пакеты, DriveMonitor, ModSoft и другие. Знание ин.языков: немецкий разговорный, английский технический. Ответственный, трудолюбивый, коммуникабельный, организаторские способности, энергичный, желание развиваться, стрессоустойчив.
    График работы:Полный рабочий день
    Переезд:Готов переехать в другой город
    Контакт
    Имя: Антипин Андрей Павлович, 48 лет, зодиак: Скорпион
    Контактный телефон:89024737801
    Чтобы отправлять сообщения зарегистрируйтесь на сайте
    Если вы уже зарегистрированы войдите в личный кабинет

    закрыть
    Регистрация на сайте
    Я уже регистрировался(лась), хочу войти в свой личный кабинет!
    Чтобы размещать вакансии, резюме и другие объявления, требуется регистрация. Выберите цель регистрации и заполните все поля формы.

    Цель регистрации:

    Ваше имя:
    Рекомендуем вводить реальное имя и фамилию.
    Ваш email: Для подтверждения регистрации
    Придумайте пароль:  Используйте только латинские буквы и цифры.
    Ваш телефон:
    закрыть
    Ваша страна:  
    Ваш регион:
    Ваш город:


    Для того, чтобы ваше объявление показывать тем, кому оно интересно...
    Ваш пол: Женский МужскойДля корректного обращения к вам
    Название компании: 
    Адрес компании:Например: ул. Ленина, 6, офис: 210, (город указывать не надо)
    Телефон компании:
    Компания является кадровым агентством: После проверки, компания будет добавлена в список кадровых агентств
    Чтобы войти в кабинет введите email и пароль.

    Ваш email:
    Ваш пароль:

    Не помню свой пароль...