Работа в Перми

Свежие вакансии и резюме в Перми и Пермском крае.
Курсы и кадровые агентства.
Сегодня: 18:04:2024, Четверг
Курсы валют (ЦБ)
на 18:04:2024
$: 72.7923    +1,22
€: 78.0542   +1,22
Поиск работыПоиск сотрудниковКомпанииЛюдиАгентстваОбучениеГородаПомощь Вход в кабинет
 
Пермь 05.12.16 10:57
Ищу работу:

Руководитель, помощник руководителя

Отрасль:
  • Государственная служба
  • Кадровые службы, HR
  • Топ-менеджмент
  • Рассчитываю на зарплату:30000 RUR
    Образование:Высшее

    Екатеринбургское высшее артиллерийское командное училище (ЕВАКУ, 09.2002 – 06.2007 гг.), специальность – электромеханика, квалификация - инженер.

    Пермская академия государственной службы и муниципального управления при Президенте РФ (2013 -2016 гг.), факультет – государственное и муниципальное управление.

    С 14.02.2012 г. – повышение квалификации в федеральном гос. Бюджетном учреждении доп. Проф. Образования «Пермский учебный центр Федеральной противопожарной службы». Семинар – Подходы к организации обучения работников добровольной пожарной охраны и добровольных пожарных.
    26.04.2012 г. НП «Уральский центр технического обучения», выдано удостоверение на проведение проверки знаний требований охраны труда работников.
    04.07.2012 г. ЗАО «ТЕЛЕКОМ ПЛЮС», выдан сертификат о прохождении базового курса обучения «Консультант Плюс/Технология ПРОФ».
    С 24.06.2013 - 25.06.2013 гг. обучение при НП «Центр обучения пожарной безопасности» по программе «Пожарно-технического минимума для руководителей, лиц, ответственных за пожарную безопасность».
    С 23.09.2013 - 07.11.2013 гг. - повышение квалификации в негосударственном образовательном учреждении высшего профессионального образования «Пермский институт муниципального управления (ВШПП)» по программе «Правовое регулирование и осуществление мастного самоуправления»
    С 23.10.2013 - 07.11.2013 гг. повышение квалификации в негосударственном образовательном учреждении высшего профессионального образования «Пермский институт муниципального управления (ВШПП)» по программе «Правовое регулирование и осуществление местного самоуправления».
    С 21.11.2013 - 05.12.2013 гг. повышение квалификации в негосударственном образовательном учреждении «Школа управления» по программе «Обучение должностных лиц и специалистов гражданской обороны и звена муниципального уровня Пермской краевой подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций».
    25.12.2013 г. НОУ ВПО «Московский финансово-промышленный университет «синергия», повышение квалификации по программе «Федеральный закон № 44-ФЗ от 05 апреля 2013 года о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».
    С 14.04.2014 - 30.06.2014 гг. повышение квалификации в ФГАОУ ВПО «Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС»» по программе «Практические вопросы реализации государственной политики в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности».
    С 22.09.2014 - 11.11.2014 гг. повышение квалификации в негосударственном образовательном учреждении высшего профессионального образования «Пермский институт муниципального управления (ВШПП)» по программе «Организация системы управления жилым фондом на территории муниципального образования».
    С 05.10.2015 - 16.10.2015 гг. обучение в региональном институте непрерывного образования федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Пермский государственный национальный исследовательский институт» по теме: «Развитие предоставления муниципальных услуг в электронной форме в Пермском крае».
    С 30.11.2015 - 01.12.2015 гг. повышение квалификации в негосударственном образовательном учреждении «Школа управления» по программе «Обучение должностных лиц и специалистов гражданской обороны и РСЧС организаций территории Пермского края».

    Опыт работы:от 3 лет

    Васильевское сельское поселение
    Глава администрации (2013г. – по сегодняшний день)
    Должностные обязанности:
    Контроль за выполнением постановлений, приказов, распоряжений, резолюций главы сельсовета и вышестоящих органов; организация приема граждан, рассмотрение жалоб, заявлений и предложений, решения их вопросов; вопросы социально-экономического развития муниципального образования и муниципального хозяйства, взаимодействие с муниципальными предприятиями и учреждениями; назначение на должность и освобождение от нее управляющего делами администрации, должностных лиц аппарата администрации, работников техперсонала, контроль за их деятельностью; заключение договоров и соглашений с государственными органами, предприятиями, учреждениями и организациями; работа расчетными счетами, операциями, подписание финансовых документов; разработка и предоставление на утверждение Совету депутатов проекты планов социально-экономического развития поселения, сметы доходов и расходов сельского поселения, организация и их исполнение; организация и осуществление проектов землеустройства, проектов планировки и застройки населенных пунктов поселения; обеспечение на территории поселения соблюдение законов, охрану прав и свобод граждан, контроль за соблюдением решений органов местного самоуправления предприятиями, учреждениями, организациями и гражданами и тд.

    Гарнизон пожарной охраны (Частинский, Сивинский и Ильинский муниципальные районы), 23 отряд противопожарной службы Пермского края (г. Ильинский).

    Начальник гарнизона пожарной охраны (в подчинении более 300 человек) -2010 - 2013 гг.

    Должностные обязанности:
    Организация и контроль караульной службы; разработка, ведение, своевременная корректировка и обновление, отработка и хранение служебной документации подразделения; анализ караульной службы и действия личного состава караулов (дежурных смен) по тушению пожаров и проведению АСР (аварийно-спасательные работы); контроль за поддержанием внутреннего распорядка подразделения; организация профессиональной подготовки личного состава подчиненного подразделения, проведение с личным составом ПТЗ (пожарно-тактические занятия), строевые смотры, тренировки; контроль за состоянием противопожарного водоснабжения, систем связи, обеспечению возможности проезда пожарной и аварийно-спасательной техники в пределах района (подрайона) выезда подразделения; обеспечениесодержания в постоянной готовности и хранения пожарной и аварийно-спасательной техники, пожарного инструмента и аварийно-спасательного оборудования, СИЗОД (средства индивидуальной защиты органов дыхания), средств связи и радиационно-химической защиты, проверка состояния имущества и его учет; выезд на пожары (вызовы); осуществление приказов, распоряжений (устные, письменные), обязательные для исполнения личным составом подразделения, контроль и их исполнение и тд.
    ООО ««Камский кабель» (завод КАМКАБЕЛЬ) - производство и продажа общепромышленных и специальных кабелей.
    Наладчик технологического оборудования (май 2010 - сентябрь 2010гг.)
    Должностные обязанности:
    Наладка и регулирование технологического оборудования с различными узлами, схемами и переключениями; определение износа, подгонка и замена отдельных узлов, блоков, каскадов и модулей; выполнение работ по приемке и сдаче смены, уборке рабочего места, приспособлений, инструментов, а также содержанию их в надлежащем состоянии; ведение установленной технической документации; технические расчеты разверток, передач, шестерен и т. д.
    2002 - 2007 гг. - курсант Екатеринбургского высшего артиллерийского командного училища.
    2007 – 2010 гг. - прохождение военной службы по контракту офицером в должности командира взвода – старшего офицера батареи.
    Профессиональные навыки:Дисциплинированность, пунктуальность, стрессоустойчивость, умение планировать рабочее время, умение работать с документами, знание техники продаж, быстрая обучаемость, умение работать с Windows, MS Office, Internet, стаж вождения автомобилем 9 лет.
    График работы:Полный рабочий день
    Переезд:Готов переехать в другой город
    Контакт
    Резюме не актуально
    Чтобы отправлять сообщения зарегистрируйтесь на сайте
    Если вы уже зарегистрированы войдите в личный кабинет

    закрыть
    Регистрация на сайте
    Я уже регистрировался(лась), хочу войти в свой личный кабинет!
    Чтобы размещать вакансии, резюме и другие объявления, требуется регистрация. Выберите цель регистрации и заполните все поля формы.

    Цель регистрации:

    Ваше имя:
    Рекомендуем вводить реальное имя и фамилию.
    Ваш email: Для подтверждения регистрации
    Придумайте пароль:  Используйте только латинские буквы и цифры.
    Ваш телефон:
    закрыть
    Ваша страна:  
    Ваш регион:
    Ваш город:


    Для того, чтобы ваше объявление показывать тем, кому оно интересно...
    Ваш пол: Женский МужскойДля корректного обращения к вам
    Название компании: 
    Адрес компании:Например: ул. Ленина, 6, офис: 210, (город указывать не надо)
    Телефон компании:
    Компания является кадровым агентством: После проверки, компания будет добавлена в список кадровых агентств
    Чтобы войти в кабинет введите email и пароль.

    Ваш email:
    Ваш пароль:

    Не помню свой пароль...